• 5 января 2017, четверг
  • Москва, Москва, 4-ый Самотечный переулок, д. 9

Новогодняя ёлка "Космическое Путешествие" для детей 6-9 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия праздника "Emotion Factory" http://emotion-factory.ru
2666 дней назад
5 января 2017 c 13:30 до 15:30
Москва
Москва, 4-ый Самотечный переулок, д. 9

Приглашаем вас посетить самую захватывающую и таинственную ёлку 2017 "Космическое путешествие"! Благодаря нашим декораторам, вы сможете погрузится в настоящий мир Космоса и его планет; благодаря костюмерам вы сможете ощутить реалистичность происходящего; а актеры проведут вас в мир тайн и неразгаданных явлений!

Во Вселенной так много тайн и не разгаданных явлений, что даже если всю жизнь изучать ее всеми самыми совершенными приборами, даже тысячной доли ее тайн познать не получиться. Именно поэтому человек всегда стремился ввысь все выше и выше, все глубже в сердце самых дальних звездных систем. Но пока что дальше Луны, не ступала нога человека. Однако….

Совсем недавно, наши ученые, сумели таки прорвать покровы множества тайн Вселенной благодаря запуску одной очень важной для всего мира космической экспедиции, способной переноситься за секунды на невероятные расстояния. На самом корабле никого не было, только техническое обеспечение, необходимое для исследования космоса. Она была полностью автономной и роботизированной. Запустили ее как раз в канун после празднования Нового года. Целых  365 дней она перемещалась по разным невероятным местам Вселенной  и пропала со всех спутниковых радаров и для всех средств связи буквально в сам новый год, 31 декабря. Именно поэтому ее и назвали «Призрачная экспедиция в  Новый год.» И, как раз сегодня у наших ребят появиться возможность не просто узнать о ее судьбе, но и перенестись в реальность смелых  и бесстрашных исследователей космоса, став настоящими участниками этой фантастической экспедиции, спасти ее от гибели и вернув на землю принести все тайны и открытия на благо нашего мира.

Деток ждет увлекательнейший  космический новогодний квест, в котором они перенесутся на космический корабль

  • на котором, обнаружат странных, но миролюбивых  инопланетных существ
  • узнают почему корабль никак не мог вернутся на Землю
  • им предстоит разделиться на команды, согласно необходимым навыкам и умениям настоящих капитанов
  • пройти сложные, но очень интересные задания и обнаружить шифры запуска двигателей
  • найти особые элементы космической силы, только соединив которые, появиться возможность вернуть корабль на Землю
  • призвать космическое молнии, для запуска корабля и сыграть звуковой код молний для возвращения домой (невероятное шоу Тесла)
  • и вернувшись на Землю – устроить самый грандиозный праздник, посвященный  не только возврату экспедиции, но и самому главному празднику – Новый год
  • ну и конечно, на такой праздник, с удовольствием заглянет самый главный Волшебник – Дед Мороз, который, как оказалось тоже большой любитель межзвездных путешествий. Ведь даже инопланетяне, которые стали уже добрыми друзьями наших смелых героев, его прекрасно знают и не раз видели на своей планете

 

Рекомендуемый возраст: 6-12 лет

Дата проведения: 05.01.17

Время проведения: 13.30-15.30

Адрес: Москва, 4-ый Самотечный переулок, д. 9 (3 мин от м Достоевская)

 

*Правила возврата билета:

- в случае, если вы приобрели билет и не можете пойти на ёлку, сообщите нам не позже, чем за 48 часов.(сумма возврата — 90% от стоимости билета)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше