• 5 января 2017, четверг
  • Москва, 4-ый Самотечный переулок, д. 9

Новогодняя ёлка "Звездный Щенячий Патруль" для деток 3-5 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия праздника "Emotion Factory" http://emotion-factory.ru
2661 день назад
5 января 2017 c 10:30 до 12:30
Москва
4-ый Самотечный переулок, д. 9

Приглашаем Вас на нашу Космо-ёлочку "Звездный Щенячий Патруль", которую мы, вместе с нашими лучшими актерами, декораторами и сценаристами приготовили для ваших деток! Хоть в основных героях у нас герои Щенячего Патруля, но сказка у нас о великих просторах Космоса, планетах и путешествиях. Будем рады видеть каждого малыша!

В этом году мы собрали весь свой опыт предыдущих ёлочек, лучших актеров, нереальных декораторов и костюмеров и приглашаем на наше творение — ёлочка "Звездный Щенячий Патруль"

А идея сказки вот такая …

Говорят, настоящие чудеса случаются под новый год. Наши друзья Спасатели знают, что чудеса каждую секунду вокруг нас, а если ночью поднять голову наверх и посмотреть подольше на звездное небо, то вы не найдете ни одного человека, кто не назвал бы это чудом. Таинственный, манящий и безграничный Космос. Кто из малышей не мечтал стать настоящим космонавтом, что бы отправиться в далекое и волнующее путешествие по бескрайним просторам вселенной.

Ну что же, сегодня у ваших деток будет такая возможность. Ведь команда Спасателей – Щенячьего патруля собирает команду смельчаков, готовых отправиться в путешествие в космически дали. И не просто так, а с ответственной миссией и заданием. Спасти планету неоновых Снеговиков, которые прислали весточку на землю.  На их планете, по неизвестной причине начали таять все льды и солнце их звёздной системы начинает нещадно растапливать своими лучами бедных жителей планеты.  Снеговики узнали о том, что только один человек во Вселенной сможет им помочь  — это таинственный, но очень добрый и могучий Волшебник зимней стужи и холода. Вы наверное узнали  о ком мы? Конечно Дедушка Мороз.

Нашим деткам предстоит пройти набор в межзвездную команду спасателей, отправиться на поиски таинственного волшебника и вместе с ним полететь на планету неоновых снеговиков.

Но каково же было удивление наших героев и деток, когда пройдя все сложные и довольно опасные испытания Звездного щенячьего патруля, они встретили не простых знакомых жителям Земли Снеговиков,  а светящихся неоновыми светом, выпускающих из себя невероятно огромные и красивы светящиеся мыльные пузыри размером со снежную гору и танцующих красивый танец. Танец, который рассказывает маленьким спасателям о главных чудесах их планеты, о дружбе и мире, о радости зимней сказки их заснеженного мира.

После такого чуда Дедушка Мороз конечно же творит настоящую зимнюю магию – запускает снежную бурю и тонну снежного конфетти и белых шариков снежков.

Ну и конечно никто так просто не отпустить Дедушку, ведь он уж точно не пришел с пустыми руками. Подарки от дедушки мороза и новогодний праздничный хоровод, станут ярким и приятным завершением нашей зимней сказки

 

В программе вас ждет:

  • космические приключения с Гонщиком, Маршалом и Скай
  • волшебное мыльное шоу от светящихся Снеговиков
  • новогодние поздравления от Дедушки Мороза
  • волшебный, исполняющий желания ледяной дым
  • подарки всем деткам
  • ​а также …

  • фотографии с ёлочки от нашего волшебного фотографа
  • очень красивая фотозона (где можно будет пофотографироваться с детками и героями сказки)

 

Рекомендуемый возраст: 3-5 лет

Дата проведения: 05.01.17

Время проведения: 10.30-12.30

Адрес: Москва, 4-ый Самотечный переулок, д. 9 (3 мин от м Достоевская)

 

*Правила возврата билета:

- в случае, если вы приобрели билет и не можете пойти на ёлку, сообщите нам не позже, чем за 48 часов.(сумма возврата — 90% от стоимости билета)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше