• 30 мая 2015, суббота
  • Москва, Парк Борисовские пруды (детская площадка "Кораблик").Эта площадка находится напротив дома ул.Борисовские пруды,5, корп 1. От метро Борисово автобусом (№ 280,740) до остановки Школа, проходите немного вперед и налево в парк.

Детский праздник в парке "Творческий калейдоскоп"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия праздника "Emotion Factory" http://emotion-factory.ru
3254 дня назад
30 мая 2015 c 12:00 до 14:30
Москва
Парк Борисовские пруды (детская площадка "Кораблик").Эта площадка находится напротив дома ул.Борисовские пруды,5, корп 1. От метро Борисово автобусом (№ 280,740) до остановки Школа, проходите немного вперед и налево в парк.

Студия праздника Emotion Factory и журнал для заботливых родителей «Детство» рады пригласить вас на наш очередной яркий, веселый, а самое главное познавательный праздник! Мы считаем, что праздники могут быть не только зажигательными и активными – с танцами, играми и конкурсами, но и обучающие чему-то новому, дающие полезный опыт, который может пригодиться вашим деткам уже сейчас. А как приятно принести с такого праздника, что-то домой, понимая, что это сделано своими руками!

Каждый из нас в детстве любил мастерить что то своими руками, но не всегда у нас была возможность этому научиться – этот праздник для деток, которые хотят расти и развиваться, познавать все тонкости этого мира, проявлять свою креативность и творчество! Именно поэтому мы решили сделать новый формат праздника на природе — соединить творческие мастер-классы, активные развлечения и даже общение с настоящими животными!

10ae403e-9f4a-45be-bd5d-f01e01d11174

В программе:

  • около 6 мастер-классов совершенно разных тематик, которые подойдут для разного возраста детей. Каждый ребенок за это время сможет попробовать себя в каждом направлении и почувствовать себя настоящим Творцом, унести с собой подарочек, сделанный своими руками. Дети научатся лепить разные фигурки из слоеного теста, станут мастерами по лепки пластилина с использованием разных украшений (макароны, пайетки), научатся делать оригами и фигурки с длинных шариков (ШДМ)
  • также детки смогут "пообщаться" с маленькими животными с контактного зоопарка, подержать их на ручках, сфотографироваться и даже покормить их!
  • *наш волшебный аквагример поможет нашим маленьким гостям превратится в любимых персонажей
  • А совсем малышам(1-3 годика), пока их старшие сестрички и братики будут творить свои шедевры, придется по вкусу наша небольшая «детская зона» с развивающими игрушками, шариками для сухого бассейна, палаткой и другими приятными развлечениями
  • Ведущий и музыкальное сопровождение с любимыми песнями, создаст атмосферу праздника. Так же, он поможет вашим деткам разобраться в обилии творческих студий, и не даст соскучиться никому на нашем празднике.
  • Спортивных и активных ребят ждут настоящие веселые старты
  • Также мы разыграем массу приятных сюрпризов, чтобы ни один ребенок не ушел домой без подарка. В программе розыгрыши:

                   - 50-ти билетов в аквапарк 

                   - 3-х билетов на посещение контактного зоопарка

                   - организация праздника от "Emotion Factory"

                   - интересные и познавательные журналы для детей и родителей «Детство»

  • И напоследок, вы сможете получить фотографии с участием ваших деток с праздника, которые мы выложим в наших сообществах или по желанию вам на почту

А что в это время будут делать родители? – спросите вы.

 О вас, наши любимые мамы и папы, мы тоже не забыли – пока ваши детки будут развлекаться, принимать участие в мастер-классах и смотреть разные выступления, вы сможете отдохнуть за чашечкой кофе (или чая, по желанию), попробовать наши вкусные сладости, пообщаться или просто понаблюдать за детками в нашей Lounge зоне. Активных родителей мы с удовольствием вовлечем во все наши креативно — творческие процессы!

Рекомендуемый возраст:  дети от 1 -12 лет

Длительность праздника: 3 часа

Начало праздника: 12.00 

Место проведения: парк Борисовские пруды (детская площадка «Корабль»)

Стоимость билета: 300р (билет покупается только на детей от 3-х лет). 

*дополнительно оплачевается услуга "аквагрим" (по желанию)

*для детей до 3х лет доступны все зоны (без билета), кроме зоны "мастер-классы". Если вы хотите учавствовать в мастер-классах, вам нужно преобрести платный билет.

Как это было в прошлый раз, вы можете посмотреть здесь: https://vk.com/event75643182

Видео: vk.com/event75643182?w=wall-7564318...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше