• 24 мая 2015, воскресенье
  • Москва, Парк им Горького

Детективный квест в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия праздника "Emotion Factory" http://emotion-factory.ru
3259 дней назад
24 мая 2015 c 13:00 до 15:00
Москва
Парк им Горького

А вы любите детективные истории так же как и мы? В воскресенье – 24 мая, у вас есть уникальная возможность совместить отличный отдых для ваших уже подросших деток с увлекательным детективным квестом не территории Парка Горького!

Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим детективом, расследующим преступление, которое имеет непосредственное отношение к каждому участнику. Что не мало важно, ведь дети должны быть заинтересованы в раскрытии преступления. А что может быть важнее, чем отыскать похищенную программу, «сердце» любой компьютерной игры.

Именно на основе этой программы все самые известные производители в мире разрабатывают все мобильные и компьютерные игры и приложения. Если эта программа не будет найдена, в ближайшие десятилетия все дети мира, да и что лукавить многие взрослые, останутся без такого веселого и интересного досуга, как компьютерные и другие виртуальные развлечения.

Дата: 24.05.15

Начало квеста: 13.00

Место: парк им Горького (детальное описание места встречи, первое задание от похитителя и остальные вводные мы вышлем после преобретения билета)

Стоимость участия: 700р (ниже форма покупки билета)

Рекомендуемый возраст: 6-9лет

Длительность квеста: 1,5 часа

 

df15d1d1-d628-4013-ab78-6f1e9637c39b

 

Что предстоит вашим деткам:

  1. Перевоплощение в настоящих детективов
  2. Обзор улик на месте преступления
  3. Поиск подозреваемых по описанию и этим уликам
  4. Смена локаций в порядке открытия деталей преступления
  5. Активная часть программы – где деткам придется исполнять командные задания, в которых они продемонстрируют все свои лучшие качества и умение работать сообща
  6. По итогам нашего расследования найти программу и обнаружить преступника.

 

Как это будет происходить:

  • Наш ведущий – детектив частного сыска собирает свою команду сыщиков-детективов у места преступления.  
  • Ребята получают первые вводные данные, согласно которым им придется решить, что делать и куда двигаться дальше.
  • Поэтапно, перемещаясь от локации к локации, они обнаруживают новые улики и получают данные на подозреваемых. 
  • Иногда детки проходят активные командообразующие задания, за которые они получают звуковые подсказки от самого преступника.
  • Время на выполнения заданий ограничено, поскольку ровно через 120 минут от получения первой записи, программа будет уничтожена, если мы не успеем найти ее.  Поэтому времени у нас в обрез и, а драйва от того, что его все меньше и меньше, будет предостаточно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше